Полиграфическая продукция

Календари
Календарь является прекрасным подарком для Ваших клиентов и партнеров. Украсив свой офис Вашим календарем, он будет напоминать клиенту или партнеру о Вашей компании в течении всего года. Поэтому кроме отличного подарка календарь еще и очень хороший рекламный носитель. Наши специалисты в кратчайшие сроки помогут изготовить для вас перекидные, карманные календарики, настенные или настольные календари с логотипом вашей компании или с авторским дизайном. Современное полиграфическое оборудование и высокий профессионализм наших сотрудников позволяют выполнить заказ любой степени сложности быстро, качественно, и, что немаловажно, по приемлемым ценам. Мы предлагаем: печать календарей с вашим фирменным логотипом, дизайн фирменных календарей; печать карманных и рекламных календарей; изготовление индивидуальных календарей; печать квартальных календарей с фирменной символикой (одно- и трехблочные); все виды послепечатной обработки: тиснение, шелкография, ламинация, брошюровка нанесение глиттерного порошка (для блеска) и др.
Блоки для записей
Блоки для записей – один из самых популярных товаров для офиса. Это очень - удобный способ хранения краткосрочной информации. Компактный формат позволяет с легкостью делать в них заметки, что просто необходимо при напряженном рабочем ритме. Тест Блоки для записей уверенно можно назвать рекламно- сувенирной продукцией. Красивый блок необычной формы станет отличным подарком и солидным атрибутом деловых переговоров. Отрывные листки выступят в роли долгосрочной рекламной площадки. Чтобы блок обладал атрибутами бизнес- сувенира, он должен ярко и точно транслировать фирменный стиль. Распространенный формат блоков для записей – 90х90 мм. Печать выполняют в одну-две, четыре краски методом цифровой или офсетной печати. Для небольших тиражей подойдет наилучшим образом подойдет цифровая печать. Изготовление блоков для записей методом офсетной печати рекомендовано для больших тиражей.
Блокноты
Блокнот – один из самых распространенных видов представительской полиграфической продукции, предназначенный для записей. У нас Вы можете заказать изготовление и печать блокнотов на пружине или термоклее различных размеров и конфигураций. При изготовлении блокнотов мы используем офсетную и цифровую печать. Сегодня особенно популярны блокноты, изготовленные с фирменной символикой, которые могут служить как презентом, так и повседневным инструментом для работы сотрудников. Эксклюзивный дизайн блокнотов и качественная печать при исполнении блокнота подчеркивают корпоративный стиль. Ваш «фирменный» блокнот будет служить дополнительным рекламным материалом. Блокнот можно изготовить в формате А4, А5, А6 с чистым блоком или с печатью на каждой странице, а для обложки можно использовать плотную бумагу или картон с гладкой или фактурной поверхностью.
Визитки
Изготовление визиток – услуга на рынке не новая. Небольшая карточка с контактной информацией играет важную роль в установлении партнерских отношений и привлечении клиентов. Это своего рода зацепка, ярлычок, который останется не только в памяти, но и в кармане. Наша компания предлагает оперативное изготовление визитных карточек любым тиражом. Использование современных технологий печати позволяет в кратчайшие сроки получить качественный продукт, а креативный дизайн визитки наверняка запомнится клиенту, составив позитивное мнение о компании. Следуя жестким европейским стандартам, мы стремимся удивить заказчиков, открывая новые горизонты качества. Помимо визиток, выполненных при помощи принтерной печати, мы изготавливаем визитки методом шелкографии с применением таких технологий как: тиснение, конгрев, термоподъем, фольгирование, лакировка. Профессиональное изготовление заказа – это гарантия качества, вот поэтому нужно основательно подходить к выбору исполнителя Вашего заказа.
Изделия из кожи
Изделия из натуральной и искусственной кожи – неотъемлемый атрибут современного делового человека. Именно поэтому подобные изделия с оформлением в фирменном стиле столь популярны в качестве делового подарка. К примеру, ежедневник. Это действительно отличный способ заявить о своей компании или торговой марке, ведь реклама на ежедневнике каждый день на протяжении всего года будет работать на Вас. Также можем предложить другую продукцию в переплете из кожи: планнинги, записные книжки, телефонные книги, папки и визитницы, планшеты. Все изделия подходят под нанесение логотипа: горячее тиснение (блинт) или тиснение фольгой, либо методом шелкографии по желанию заказчика.
Удостоверения и папки
Мы изготавливаем удостоверения, пропуски, дипломы, студенческие билеты, папки-меню и многое другое. Современные и качественные материалы, которые мы используем в своей работе, позволяют быстро собрать изделие и гарантировать качество и долговечность в использовании. Всю продукцию мы изготавливаем по индивидуальному заказу. Вы сами можете подобрать материал переплета и обозначить формат готового изделия. Также мы можем нанести логотип вашей организации на корочке и на вклейке. Логотип на корочке выполняется горячим тиснением фольгой или блинтовым тиснением, либо методом шелкографии. Печать вклейки мы выполняем офсетным и цифровым (на принтере) способами в зависимости от желаемого тиража и сложности дизайна.
буклеты
Лучшим рекламным средством в случае, когда нужно предоставить достаточно большое количество информации при недорогой стоимости, можно считать буклеты. Изготовленные на тонкой бумаге, сложенной в несколько раз, буклеты позволяют расположить на своих страницах и текстовую информацию, и рисунки, и фотографии, и даже дополнительную информацию, не имеющую прямого отношения к деятельности компании.
листовки
Листовка - это рекламный материал небольшого формата. Она может быть односторонней и двусторонней. Сегодня, листовка стала самым распространенным и доступным видом рекламной полиграфии, одной из форм массового маркетинга, используемая для продвижения услуги или товара.
меню
Печать меню можно производить на любой бумаге или дизайнерском картоне за счет чего можно добиться любых эффектов и ощущения индивидуальности.
сертификаты, дипломы, открытки
Оформление дипломов, грамот и благодарственных писем. Изготовление различного формата на мелованной бумаге, дизайнерском картоне. Используются дополнительные виды отделки: выборочная лакировка, тиснение.
флажки бумажные
Бумажные флажки - это один из самых доступных и эффективных видов рекламы. Они очень удобны при проведении рекламных акций. Бумажные флаги можно раздавать в местах большого скопления народа. Бумажные флаги обычно яркие и красочные, их с удовольствием оставляют себе в качестве сувенира. Флажки формируют у людей благоприятное впечатление о вашем предприятии. Они положительно влияют на настроение, создают приятные ассоциации.
мобильные презентации
На смену морально устаревшим папкам скоросшивателям типа «дело» пришли современные персонализированные папки на кольцах. Этот принципиально новый вид полиграфических изделий позволил персонализировать, изготавливать папки с уникальным технологически нанесённым логотипом, например тиснением или выборочным лаком. Они стали невероятно удобным масштабируемым инструментом для ведения презентаций, хранения документации и добавили ещё один рекламный носитель в офисное пространство.