Рекламно-сувенирная продукция

Брелоки
Если Вам нужны брелоки с логотипом Вашей компании, обращайтесь к нам. Мы поможем Вам реализовать Ваши пожелания, поскольку располагаем богатым ассортиментом самых разнообразных брелоков. Брелоки с логотипом Вашей компании можно использовать для раздачи на семинарах, конференциях и любых других массовых мероприятиях. Такой стильный рекламный презент рады будут получить и работники Вашей компании, и клиенты, как настоящие, так и потенциальные, ведь это – очень практичный сувенир. Поэтому они могут стать прекрасной рекламной продукцией, которая постоянно будет напоминать о Ваших товарах и услугах. Логотип является важным элементом и помогает отличить Вашу продукцию от товаров и услуг Ваших конкурентов. Нанесение логотипа производится методом и тампопечати и лазерной гравировки в зависимости от корпуса выбранных Вами брелоков.
Кружки
Нанесение логотипа на кружки – один из самых распространенных методов украшению и придания оригинальности подарку. При использовании в рекламных целях это обычно логотип организации или ее символика. Фирменная кружка – своеобразный и очень эффективный рекламный носитель. Информация, нанесенная на нее, сохраняется долгое время и служит постоянным напоминанием о Вашей фирме, ее продукции и услугах. Такие кружки используются длительное время, поэтому и реклама вашей компании просуществует чрезвычайно долго. При этом затраты на это относительно небольшие. Мы выполняем печать на кружках методом сублимации (термопереноса) и тампопечати. Это зависит от заказываемого Вами тиража и разработанного макета. Под сублимацию используются специализированные кружки, которые позволяют наносить на них полноцветное изображение. При больших партиях, в целях экономии бюджета, как правило, принимается тампонная печать. Она позволяет наносить до четырех краскооттисков. Печать на кружках создает положительный образ Вашей компании, создавая впечатление надежности, уважения, респектабельности и солидности.
Письменные принадлежности
Письменные принадлежности с нанесением логотипа и информации компании широко применяются как эффективный рекламный инструмент. В наших каталогах есть широкий выбор данного вида продукции как более доступных моделей, так и элитных образцов. При нанесении логотипов используются следующие виды печати: тампопечать, шелкография, лазерная гравировка (при нанесении на металлический корпус). Возможно нанесение изображений на футляре и на самом пишущем инструменте. В зависимости от выбранной модели ручки, изображение можно нанести на боковую часть корпуса, на клип, а также на кнопку (если это предусмотрено конструктивно производителем ручек) по желанию заказчика.
Флеш - накопители
Флеш-накопители (usb flash drive) на сегодняшний день является наиболее популярным перезаписываемым носителем информации. Ее используют и в офисе и дома, спрос настолько велик, что возникла идея сделать ее бизнес сувениром. Мы предлагаем печать на корпусе флешк-накопителей логотипов и иной текстовой информации. При нанесении используются методы тампопечати и гравировки (если корпус металлический). В нашем ассортименте имеются сувенирные флеш-накопители разнообразных материалов, форм и расцветок.
Магниты
Магнит на холодильник или рекламный магнит это современный и выгодный способ рекламы и продвижения Вашего (товара на рынке) бизнеса. Они отличаются относительно небольшой стоимостью изготовления по сравнению с другими рекламными носителями. Магниты призваны гарантированно привлечь внимание и выделиться на фоне конкурентов, усилить интерес и составить желаемое впечатление о компании, производимой ею продукции или оказываемых услуг. По Вашему желанию мы готовы изготовить магниты акриловые, виниловые, с заливкой смолой. Для оформления акриловых магнитов используется вставка с полиграфическим изображением. Данные магниты могут быть следующих форм и размеров: квадратный магнит 65х65мм, размер вставки - 57х57мм; цветной прямоугольный акриловый магнит 52х77мм, размер вставки - 44х68мм; круглый акриловый магнит диаметр 40мм, размер вставки 35мм; акриловые магниты на ножке 57х78, размер вставки 51х72. Виниловые магниты могут быть нестандартной формы. Печать может быть полиграфической, а также с использованием шелкографии.
зажигалки
Зажигалки используются определенной категорией людей все время, причем, как правило, несколько раз в день и чаще и каждый раз пользователь лицезрит логотип компании-дарителя. А если учесть, что стоимость зажигалок совсем невелика, то становятся понятными причины их популярности в качестве сувениров. Существуют и зажигалки иного класса. Это высококачественные изделия известных фирм, изготовленные из дорогих материалов, которые предназначены для продолжительного использования. Такие зажигалки стоят дорого и слывут символом достатка и престижа. Они прекрасно подойдут в качестве сувенира для вручения важному деловому партеру или коллеге.
пепельницы
Пепельница с логотипом — удачный выбор для промо-сувенира. Фирменная символика вашей компании всегда будет на виду. Более дорогие экземпляры можно использовать в качестве отдельного бизнес-сувенира, или в комплекте с соответствующими аксессуарами.
значки
Закатные значки имеют самое широкое рекламное и сувенирное применение: их используют для нанесения брендов, логотипов, имен и любой другой символики. Они обычно имеют яркий, привлекающий внимание дизайн и раздаются во время рекламных акций, агитационных мероприятий, праздников, и также в качестве сувениров по любым поводам.Изготовление экспресс значков от нашей компании представлено двумя типами подобной продукции, а именно: -Заливные значки, которые покрываются эпоксидной смолой на завершающем этапе производства; -Закатные значки, изображение на которых ламинируется. В зависимости от целей, для которых предназначены значки закатные, изготовление их возможно в разных размерах и вариантах оформления.
пазл
Пазл в подарок может представлять собой коллаж из фото любой Вашей фотографии и картинки. Кроме того на пазл с фото и изображением можно нанести любую надпись по Вашему заказу. Пазл с фото в подарок послужит оригинальным дополнением к основному подарку, ведь Вы дарите не просто банальную фотографию, а необычный сувенир.
фотокамень
Фотокамень для сублимации можно применить как настенное панно или в качестве украшения домашнего интерьера. Для этой цели как раз подойдет, входящая в комплект, подставка.
фотокристалл
Фотокристалл – представляет из себя графическое изображение размещённое внутри стекла, при этом самая обычная фотография становиться стильным сувениром или оригинальным подарком. За счёт граней и прозрачности стекла, свет проходя через изображению придаёт ему объём и яркость красок. С их помощью любая фотография обретет яркое и стильное оформление и станет оригинальным подарком.
прочее
Сувенирная продукция – это предмет или набор предметов, несущих на себе элементы фирменного стиля компании-дарителя и предназначенный для дарения партнерам или клиентам. Сувениры могут быть представлены совершенно различными группами товаров, а элементы фирменного стиля наносятся с помощью различных технологий.